Что происходит с очередью на получение древесины, если продать земельный участок?

• г. Челябинск

Если я стою в очереди на получение древесины для строительства на земельном участке, ещё не получив лес, хочу продать участок. Моя очередь аннулируется? И Новый владелец участка будет заново писать заявление на предоставление древесины?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

На очереди стоит гражданин, а не земельный участок. При смене собственника очередь не передается.

ЛК РФ Статья 30. Заготовка гражданами древесины для собственных нужд