Можно использовать следующие варианты заголовков:\n\n1. Как продать земельный участок без согласия супруга, если он оформлен на вас?\n2. Выданный вам государством земельный участок - можно ли продать его без согласия супруга?

• г. Воронеж

Я в законном браке была выдана земельный участок государством земельный участок оформлен на меня имею я право продать земельный участок без согласия супруга.

Ответы на вопрос (3):

Смотря на каких условиях вы получили этот земельный участок. Нужно знать все детали. Скорее всего на продажу все таки согласие супруга потребуется, если земля приобретена в браке.

Пропишите подробнее условия предоставления земельного участка. Согласно той информации, которая есть в наличии, согласие супруга все-таки потребуется.

Земельный участок был выдан за 3 ребёнка,