Влияет ли процедура банкротства на выплату пособия по инвалидности 2 группы?

• г. Владимир

Будут ли у меня вычитать пособие по инвалидности 2 группы, если сейчас проходит процедура банкротства? Сейчас оформляю инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Уточните пожалуйста размер вашей пенсии. Связь с арбитражным управляющим, который ведет ваше дело о банкротстве поддерживаете?