Что бы это сообщение опубликовали у вас на сайте, что бы люди знали мошенников в лицо

• г. Москва

Пишу, что бы моё сообщение опубликовали здесь. Участвовал в розыгрыше автомобиля мерседес. Для того что бы участвовать надо было просто подписаться на их группу в телеграмме ну и инcтаграмме тоже и написатm в сообщения - "Хочу выиграть авто". Я про этот розыгрыш рассказал ещё одному человеку, что бы и он поучавстовал, мы в друзьях друг у друга в интаграмме и телеграмме. Вот прошёл розыгрыш выложили результаты и о чудо! И мой номер выиграл и её! Пока ответ не прислали. Посмотрел по адресу который указан у них в инсте - Holzheimer Str. 2, Göppingen, Germany. ТАм никаких автомалонов нет, это какой-то торговый центр, можете загуглить. Номер телефона у них указан такой - +49 1573 5425043. Ах да, группа в интсаграме - STRIKE RACE. Такие дела.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это мошенники.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.