Оплачивает ли работодатель магистратуру, если это второе высшее образование? Разбираемся в ситуации

• г. Воронеж

У меня такая ситуация, я закончила бакалавриат по направлению «Биотехнология», поступила в магистратуру впервые по направлению «Управление персоналом», на работе отказываются оплачивать сессию, так как говорят, что это второе высшее образование, помогите разобраться, должны оплачивать или нет? И считается ли это вторым высшим образованием?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите, например, здесь: Подробнее ➤