Возможно ли работать учитель-логопеду с курсами переподготовки по логопедии вместо высшего дефектологического образования?

• г. Ростов-на-Дону

Имею высшее пед. образование по спец. Учитель и второе неоконченное высшее логопед. В связи с переездом закончить обучение нет возможности, если я пройду курсы переподготовки по логопедии, смогу ли я работать, т. к. в должностной инструкции прописано: учитель-логопед должен иметь высшее дефектологическое образование. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет. не сможете