Должен ли работодатель предоставить учебный отпуск и оплатить его, если сотрудник идет учиться на второе высшее образование не по специальности, при наличии первого высшего образования по специальности?

• г. Нижний Тагил

Если сотрудник имеет высшее образование по специальности и идет учиться на второе высшее образование не по специальности, должен ли работодатель предоставить учебный отпуск и оплатить его?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет конечно.