Как защитить себя от мошенничества с кредитными картами и избежать неприятностей с банком

• г. Москва

Мошенники завели на меня кредитную карту а банк требует с меня оплату. Как быть в этой ситуации если я не получал карты и не подписывал ничего?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Начните с заявления в органы