Как получить справку подтверждающую отсутствие гражданства Молдовы и вида на жительство?

• г. Калининград

Как получить справку подтверждающую отсутствие гражданства Молдовы и вида на жительство?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обращайтесь в консульство.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Добрый день. Получить такую справку можно в консульстве Молдовы. В не.

В некоторых случаях достаточного вашего нотариально удостоверенного заявлегия об отсутсвии гражданства.