Ответьте пожалуйста на последний предыдущий вопрос, по актировки, пожалуйста, ответ очень нужен

• г. Ставрополь

Ответьте пожалуйста на последний предыдущий вопрос, по актировки, пожалуйста, ответ очень нужен

Ответы на вопрос (2):

Ваш предыдущий вопрос не виден.

Сколько дней и как проходит актировка по освобождению по 54 ст осуждённого, была камиссия,16 мая передали дело в суд. через какое время происходит освобождение?