Как оформить выплаты за медаль Суворова за участие в первой чеченской войне и в каком размере они платятся?

• г. Ростов-на-Дону

Куда обратиться, чтобы оформить выплаты за боевые награды (медаль Суворова) полученные в первую чеченскую войну? В каком размере платят за медаль Суворова?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо обращаться в военкомат по месту жительства

Добрый вечер, обратились в военкомат по месту жительства по поводу выплат за боевые награды (медаль Суворова), но нам сказали, что они нам не помогут. Куда нам обратиться?