Как приписное свидетельство может повлиять на получение водительской справки?

• г. Тула

Мне 30 лет Военный билет пока не получил на руках есть приписное свидетельство не служил была отсрочька Нужно получить водительскую справку для замены прав! Может ли приписное быть поводом в отказе Психолога и нарколога отказать в подписании справки! Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не может.