Как получить военный билет, если есть приписное свидетельство?

• г. Новосибирск

Мне 30 лет, военного билета нету, есть приписное свидетельство. Возможно ли получить военный билет сейчас? Или только справку дадут? Если дадут справку, то разрешение на гладкоствольное ружье дадут или нет? Ну и через 5 лет на нарезное оружие? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Никакие справки сейчас не дают. Обращайтесь в военный комиссариат и Вам выдадут военный билет с отметкой о непрохождение службы.