Как написать письмо командованию ВЧ 91714 о предоставлении отпуска сыну-мобилизованному с первого призыва и опыту в армии в течение 8 месяцев

• г. Ростов-на-Дону

Как написать письмо командованию вч 91714

В просьбе разобраться почему не предоставляют отпуск сыну. Мобилизовали с первого призыва. 1 июня 2023 будет 8 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, решение по отпускам принимают только командиры. В данном случае даже военная прокуратура вам помочь не сможет, будет просто отписка и всё. Составляются списки, кто и когда должен будет пойти в отпуск, но всё может меняться каждый божий день. Иногда уже всё подписано, и билеты уже на руках, но берут и просто отменяют отпуск. Так что, остается только ждать.