Мобилизованному сыну-оператору радиотехники не понравилось назначение на должность водителя, как изменить перераспределение?

• г. Симферополь

Сына мобилизировали и дали распределение водитель механик у него нет даже водительских прав, служил оператором радиотехнического оборудования крылатых ракет и беспилотников, готовый специалист а его в ДШБ куда обратиться чтоб изменить перераспределение.

Ответы на вопрос (1):

С рапортом к командиру в\ч.