Право наследования имущества умершей матери и ее сына - кто наследует после их смерти?

• г. Саратов

Имеет ли право на наследование родственники умершего сына, если умершая позже сына мать наследовало имущество ему? Из родственников первой очереди у умершей матери остался только сын. Право наследования только у сына?

Ответы на вопрос (4):

Наследники первой очереди - дети, отец и супруга умершего вправе претендовать на наследство

Да, только сын наследник

Если из наследников первой очереди никого больше нет, то да,только сын.

Родственники сына не наследуют.