Административный штаф за безбилетный проезд

• г. Москва

Было составлено постановление, подписал с дура что согласен, хотя был не согласен, просил посмотреть видео где бы увидели, что я прикладывал карту к валидатору. Но уже не суть... Подал жалобу в АТП. Получил ответ через месяц, что не по адресу. Могу я сейчас обжаловать постановление в суде или же уже нет?

Ответы на вопрос (3):

Можете, если не пропущен срок для обжалования. Если все же срок пропущен, его нужно будет восстановить, доказав в суде, что пропуск срока по уважительной причине.

А как вы думаете, я указал что через месяц получен ответ-для чего? )

Я же вам ответила о возможном восстановлении срока, если докажете, что срок пропущен по уважительной причине. Ваши колкие комментарии не уместны, Алексей. Всего вам доброго, всегда платите за проезд и не болейте!