Планирую построить пристрой из кирпича на приобретенном садовом участке - подробности и возможности

• г. Челябинск

Я купила садовый участок 4 сотки и домом 3 х 4, который стоит в 1 м от межи с соседним участком. Рядом с ним на меже стоит дом соседей. Скат крыши на мой участок, водостока отсутствует. Я хочу сделать пристрой к дому из кирпича. Т.е. общий размер дома станет 3 х 8 м. Дом в длину будет продолжен в 1 м от межи с солнечной стороны. Забор на меже сетка, но захламлен соседями и провисает на мою территорию. Грядок и растений в пределах пристроя нет. Могу ли я сделать пристрой из кирпича, печного отопления не будет.

Ответы на вопрос (1):

Можете сделать пристрой к дому, никого уведомлять не нужно.