Какие мои права надо запомнить на профсовете в техникуме

• г. Пермь

Прошу юристов проконсультировать меня по моим правам, что я имею права и не имею, должен ли я полностью объясняться перед профсоветом, вызывают за прогулы

Ответы на вопрос (5):

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, изучать документы, поднимать законодательство, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).

Услышал вас

Вы можете отвечать только на вопросы связанные с Вашим непосещением занятий

Спасибо!

Вы можете проигнорировать данный совет просто.

А так дача объяснений в простой форме.