Загадочный минус на карте - почему списание не прошло, а деньги исчезли?

• г. Кемерово

Не прошло списани е в транспорте при положительном балансе, и достаточно средств для оплаты, через некоторое время на карте появился минус в четыре ьысячи

Ответы на вопрос (1):

Никак не доказуема вина банка за несвоевременное сообщение об уже состоявшейся операции, в результате которой у Вас на счете образовался минус - это не обязывает банк платить самому, если у Вас не хватает средств.