Подано заявление об отмене судебного приказа на взыскание долга в пользу ООО Фемида на 33 000₽+ 595₽ госпошлины.

• г. Владимир

Мне пришло письмо из мир. суда о взыскании долга в пользу ООО"Фемида" на сумму 33000₽+595₽ госпошлина. Заявление об отмене суд. приказа я уже подала 12.05.

Ответы на вопрос (6):

Если вы подали заявление об отмене приказа своевременно, то его отменят (на всякий случай убедитесь в этом, для этого лучше позвонить в суд и узнать).

И в чем проблема?

В чем заключается ваш вопрос?

В чем ваш вопрос к юристам в связи с этим?

Тогда ждите

Теперь нужно просто подождать пока из суда придет определение судьи об отмене судебного приказа