Могут ли приставы арестовать имущество в квартире где должник не собственник прописки тоже нет

• г. Москва

Могут ли приставы арестовать имущество в квартире где должник не собственник прописки тоже нет

Ответы на вопрос (3):

Нет. Судебные приставы не могут наложить арест на имущество в квартире, в которой должник не зарегистрирован.

Нет не могут, как раз на том основании что должник не собственник и не прописан, даже если он там и проживает

Добрый день, не могут.