Имеют ли право приставы арестовать имущество в квартире где я прописан, но я не собственник, за долги по кредиту?

• г. Уфа

Имеют ли право приставы арестовать имущество в квартире где я прописан, но я не собственник, за долги по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

В силу того что вы там прописаны приставы на основании ст80 ФЗ Об исполнительном производстве имеют право арестовать имущество Чтобы этого не произошло нужно приставам предоставлять доказательства что имущество не ваше