Непредвиденный перерасчет услуг перевозки - как не попасть на ложную схему?

• г. Москва

Заказывала услуги перевозки. Сначала приехали грузчики. Потом водитель с машиной. В результате взяли сумму больше. На 2200 рублей. Смс с перерасчетом прислали, а сами деньги нет. Хотя кормят завтраками уже месяц.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь с письменным заявлением о возврате переплаты