Отказано в детских пособиях из-за высокого дохода - можно ли получать пособие при работе на вахте и отсутствии заработка у жены?

• г. Салехард

Я хотел узнать мне отказали детские пособия от 3 до 17 говорят что у меня высокий доход. У меня 4 детей я работаю на вахте 1 месяц на работе 1 месяц дома я а зарплата у меня 120 тыс. хотел узнать мне положено это пособие. А жена не работает

Ответы на вопрос (1):

У вас очень высокий доход, поэтому пособие вам с таким доходом никто платить не будет.