Могут пристава списовать детское пособие. Детское пособие начисляют на вклад перевела на карту деньги списались сразу же.

• г. Омск

Могут пристава списовать детское пособие. Детское пособие начисляют на вклад перевела на карту деньги списались сразу же.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно было переводить на карту. Пристав поступил правильно, т.к. на данную карту Вам пособия не перечисляют. Необходимо было либо снимать наличные со вклада или переводить деньги на чью то карту.