Как вернуть удержанные деньги, если заявление о прожиточном минимуме удовлетворено ФССП?

• г. Рязань

У меня идёт удержание из зарплаты по исполнительному листу. Заявление о прожиточном минимуме удовлетворено ФССП. Кто мне вернёт деньги которые мне положены согласно заявления, если удержанная сумма поступает на счёт ФССП?

Ответы на вопрос (2):

Деньги, которые удерживали у вас до удовлетворения заявления, Вам скорее всего не вернут

Меня интересует вопрос. Кто вернет деньги после удовлетворения заявления. Удержанная сумма поступает на счёт в ФССП? Банк тут не причём. В банк поступает вторая часть зарплаты.