Получил положительное решение по сохранению прожиточного минимума, но не получил полную пенсию - можно ли вернуть удержанные деньги?

• г. Вологда

Написал заявление на сохранение прожиточного минимума в ФССП. 15 го апреля пристав приняла положительное решение по заявлению. А 21 апреля пришла пенсия, как и раньше 50%. Могу ли я просить вернуть удержанные деньги за апрель? Или может даже с 1 февраля должны вернуть? Так как закон вступил в силу 1 февраля.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Вы можете просить вернуть пенсию за апрель, при принятии решения.

С даты вынесения постановления об удовлетворении вашего заявления только.