Как сняться с очереди на улучшение жилья, если встал до 2005 года?

• г. Санкт-Петербург

Очередь на улучшению жилья кто встал до 2005 года могут ли снять с очереди? Мы с мамой проживаем в камунальной квартире, но я купил отдельную квартиру а прописан в камунальной.

Ответы на вопрос (2):

Не могут снять с очереди

Если Вы сами улучшили свои жилищные условия, и перестали быть нуждающимся в их улучшении, то могут и снять с учета.