Как найти вора - возможности полиции и камеры наблюдения в ювелирном магазине

• г. Саратов

Если украли банковскую карту и с неё сняли деньги. Есть время снятия и покупки в ювелирном магазине. Можно ли найти вора, если подать заявление в полицию. Есть ли шансы, ведь в магазине есть камеры

Ответы на вопрос (3):

Есть шансы, конечно

Полиция быстро установит личность, которая воспользовалась вашей картой. Обращайтесь в полицию как можно быстрее.

Да, есть. Это зависит от оперативности сотрудников правоохранительных органов. Чем раньше напишите заявление, тем больше шансов установить виновных лиц.