Можно ли самой в личном кабинете в банке втб поменять паспортные данные на новые?

• г. Москва

Можно ли самой в личном кабинете в банке втб поменять паспортные данные на новые?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, Александра! Да, это возможно.

Уточняйте по горячей линии банка

Да, с 2022 г.Пользователи ВТБ Онлайн получили возможность обновлять свои паспортные данные в мобильном приложении и интернет-банке без посещения офиса ВТБ,

Нельзя. Надо с паспортом лично явиться в банк.

Да