Председатель ЖСК предоставляет более 100 доверенностей на собрание членов - законность и правильность документов под вопросом

• г. Москва

Председатель приносит на собрание членов ЖСК более 100 доверенностей, оформленных на нее же. При выборе председателя она использует эти доверенности. Эти доверенности оформлены в простой письменной форме без указания паспортных данных и свидетельства о собственности и не заверены нотариусом. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно.