Как человек, пролежавший в больнице по суду, может быть принудительно помещен в психиатрическую больницу.

• г. Мурманск

Может ли быть такое человек пролежал по суду в больницы а потом его по решению этого же суда полодили принудительно в психиатрическую больницу?

Ответы на вопрос (3):

Может быть.

Конечно может. Но вправе оспорить решение суда - подав апелляцию.

Конечно может быть, если есть основания.