У меня закончился срок действия водительских прав РА в 2021 году. Как можно их продлить? Какие нужны документы?

• г. Краснодар

У меня закончился срок действия водительских прав РА в 2021 году. Как можно их продлить? Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

На территории РФ вы не сможете это сделать, только в РА,так как у вашего консульства нет полномочий на замену.