Супруги, без подтвержденного дохода – как долго они могут получать пособие на детей до 18 лет?

• г. Нижний Новгород

Сколько по времени один из супругов может не иметь подтвержденного дохода без уважительной причины для получения пособия на детей до 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, такого федерального пособия нет. Для единого - посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤