Как будет обработана частная жалоба в суде и когда она будет отправлена в вышестоящую инстанцию - вопросы и ответы.

• г. Санкт-Петербург

На определение суда подала частную жалобу. Заинтересованным лицам судья дала месяц на подачу возражений. Жалоба будет отправлена в вышестоящую инстанцию по истечении 15 дней, данных мне на ее подачу или все-таки после месяца, данного для возражений?

Ответы на вопрос (1):

После того, как поступят возражения. Если возражения не поступят, то суд будет 30 дней ждать и только потом отправит