Возможность оформления документов для граждан Узбекистана до 15 июня - правда или миф?

• г. Рязань

Автор вопроса.

Отабек.

Донаты ₽ сегодня, 23:06, г.

Говорят появилось возможность гражданин Узбекистана может до 15 июня сделать документы. Даже нарушение "сокращение прибытие"

Это правда?

Ответы на вопрос (2):

С иностранного гражданина взимается штраф за просроченную временную регистрацию, в размере 1 500–2 000 рублей. Размер штрафа В 2021 году штраф за просрочку регистрации составляет 2000-5000 рублей. Если сроки регистрации или ее продления сильно нарушены без уважительной причины, может быть принято решение, кроме штрафа, применить к иностранцу депортацию за пределы государства.

Нет, это неправда.