Я гражданин Узбекистана. Могу ли я к вам обратиться с вопросом по поводу легального трудоустройства граждан Узбекистана в РФ?

• г. Ургенч

Я гражданин Узбекистана. Могу ли я к вам обратиться с вопросом по поводу легального трудоустройства граждан Узбекистана в РФ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете конечно, обращайтесь. Задайте вопрос или в общем доступе, или любому юристу в личные сообщения. Вопрос сформулируйте подробно.

Я медик. Существуют ли такие фирмы, которые могут помочь быстро и качественно помочь получить сертификат в России?