Прибыл на место, мне заявляют что мест нет и вообще минздрав путевок нашему району не выделял.

• г. Уфа

Меня отправили на долечивание в санаторий. Подготовив все необходимые документы отправилась в другой район за 300 км по бездорожью в санаторий. Прибыл на место, мне заявляют что мест нет и вообще минздрав путевок нашему району не выделял. Как такое возможно и кому обратиться с жалобой. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анализировать направление и ответ санатория (добиться письменного отказа).