Прибыл на место, мне заявляют что мест нет и вообще минздрав путевок нашему району не выделял.

• г. Уфа

Меня отправили на долечивание в санаторий. Подготовив все необходимые документы отправилась в другой район за 300 км по бездорожью в санаторий. Прибыл на место, мне заявляют что мест нет и вообще минздрав путевок нашему району не выделял. Как такое возможно и кому обратиться с жалобой. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анализировать направление и ответ санатория (добиться письменного отказа).

Спросить
Пожаловаться

Мы переехали в другой город, ребенку 5 лет и он ходил в сад по прежнему месту проживания. Могут ли нам отказать в месте в ДС по месту регистрации в определенном районе города и предложить место в другом районе или они обязаны предоставить в районе по месту регистрации. Заранее спасибо. Дмитрий.

Большое спасибо, что не оставили мой вопрос без внимания.

Совершено административное правонарушение в одном районе, а проживаю в другом районе возможно ли перевести дело из того района в район где проживаю и какими аргументами возможно воспользоваться? Заранее вам благодарна.

Вопрос таков: кто контролирует выдачу путевок в детский санатории Сомово г.Воронеж и наличие мест по путевкам? Ситуация такая: в марте 2017 на районную больницу выделены путевки по программе Мать и Дитя, я обратилась к педиатру с заявкой хочу приобрести путевку на май. Хорошо, звоним главному врачу санатория, она говорит, что мест нет ни на апрель ни на май. (А путевки выделены?) Потом выясняется, что есть место заезд в апреле, я отказываюсь, и прошу май. Меня записывают (по ее словам) гл врач санатория в майский заезд. Подходит время, иду к педиатру, мне выделяют путевку Мать и Дитя, оформляю сан карту, и звоню опять в санаторий, все в силе, спрашиваю? Оказывается нет, я не записана, вернее записана помечена карандашом... что вы? нету мест... приезжайте в ноябре... какой то ужас! Мне что выкинуть теперь путевку? Кем забронировано место по моей путевке? Как это нету мест? Я в шоке вообще! Разъясните, компетентные люди, как разрешить вопрос? К кому обратиться? (главный врач мутит не пойми что вообще!)

Сын получил травму сбила машина. Лечился в травме по месту жительства. Перидвигатся не может. Можем мы родители забрать его к себе. На долечивание в другой район. Больничный ему не нужен. Хирург в нашем районе его может лечить. Снимать гипс. Переломов много.

Моему ребенку не предоставляют место в детских садах нашего района, хотя мы прописаны всей семьёй в этом районе, говорят в детских садах нет мест. Дают детский сад за два часа езды от дома, в другом районе. Законно ли это? Имеем мы по закону право на место в детских садах в нашем районе, там где мы прописаны?

С 10.03. организация (находится районе Ч.), где я работаю и в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком 2018 года рождения, реорганизовалась путем присоединения к другой организации, которая находится в другом районе Д. Я подписала согласие на внесение изменений в трудовое соглашение, где прописано изменение моего места работы с района Ч. на район Д. Дело в том, что на время моего декрета человек работает в районе Д. Хотя у других сотрудников осталось старое место работы район Ч. Правомерно ли изменение места моей работы, и что следует из этого потом после выхода из отпуска по уходу за ребенком? Спасибо.

На пункте выдачи путевки нам сказали что мест в детских садах, прикрепленных к нашему пункту выдачи путевок и к нашему району города нет, а из другого района нашего города они дать не могут. На сколько эта информация верная?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пристав первого районного отделения (по месту прописки должника) возбудил исполнительное производство. Выяснил место работы должника и наличие автомобиля, взятого в кредит. После того, как должник сообщил приставу, что проживает не по месту прописки, а в другом районе - пристав отправил ИП в тот районный отдел и не применял больше ни каких мер.

Вопрос такой: освобождает ли пристава от исполнения перевод дела в другой район?

Я зарегистрировала ИП по месту своей регистрации, а деятельность будет в другом районе, в какой район надо платить налоги по месту регистрации или по месту осуществления деятельности? (разные только районы город один)

Имея долг по судебным решениям я проживал в одном районе области. Теперь я переехал и зарегистрировался в другом районе области. И меня постоянно беспокоят с того района. А расстояние 300 км. могу ли я перевести судебные производства в район по месту регистрации где я на данный момент проживаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение