Травмированный сын получает лечение по месту жительства; родители рассматривают возможность перевозки для дальнейшего лечения

• г. Краснодар

Сын получил травму сбила машина. Лечился в травме по месту жительства. Перидвигатся не может. Можем мы родители забрать его к себе. На долечивание в другой район. Больничный ему не нужен. Хирург в нашем районе его может лечить. Снимать гипс. Переломов много.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий Иванович! Необходимо открепиться от поликлиники сына по месту жительства, взять необходимые документы, временно зарегистрироваться у Вас и тогда Ваш сын может долечиваться бесплатно по месту временной регистрации.