Обвиняют в вымогательстве денег через интернет, человек мне перевел на счет 160€ , что делать?

• г. Москва

Обвиняют в вымогательстве денег через интернет, человек мне перевел на счет 160€ , что делать?

Ответы на вопрос (4):

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.

Здравствуйте. Очень мало информации. Нужно предпринимать действия для самозащиты, а какие именно - зависит от конкретики ситуации. Почему вас обвиняют в вымогательстве?

У вас же небыло никаких переписок до этого, пусть докоздательства предоставят.

Человек на фейсбуке указал мой счет как я понял при продажи вещи, деньги мне шли как за долг, человек пропал