Что делать в такой ситуации покупал фары через интернет перевел деньги на карту сбербанка а он фары не выслал. Спасибо.

• г. Вологда

Что делать в такой ситуации покупал фары через интернет перевел деньги на карту сбербанка а он фары не выслал. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве

Но у меня не чего нету кроме номера карты

В заявлении укажите номер карты и то что перевели деньги неизвестному лицу.