Можно ли в селе купить дом только за мат. капиталл без внесения наличных средств?

• г. Воронеж

Можно ли в селе купить дом только за мат. капиталл без внесения наличных средств?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Если суммы материнского капитала хватит на погашение полной суммы за дом, то да, можно использовать только мат капитал в полном объеме, без привлечения дополнительных средств.

Добрый день! Да, конечно можно, Вы можете купить любую недвижимость, стоимость которой равна или меньше суммы маткапитала, главное, чтобы она имела статус жилой.

Здравствуйте! Конечно можно.