Не смогла оформить кредитную карту Тинькофф из-за временной прописки

• г. Москва

Вчера мне в ТЦ Мозаики, гипермаркета лента, предложили оформить кредитную карту Тинькофф, начали все оформлять мои паспортные данные, номер телефона, пришло смс уведомление с кодом, я его сказала, когда хотели отсканировать паспорт и прописку, оказалось что я прописку оригинал (у меня временная) забыла дома, и все ребята сказали что без прописки оформить нельзя, вернули мне документы и я ушла, карту естественно мне никто не дал так мы не оформили все до конца. Вопрос; оформилась на меня эта карта или нет данные и смс осталось у них?

Ответы на вопрос (2):

Приветствую.

Скачайте приложение Тинькофф, зарегистрируйтесь. Войдите в него и посмотрите. Или позвоните в банк.

Нет. Данные только могут остаться

Если Вы так хотите Карту Сами зайдите на сайт Тинькофф и оформьте.

Если нет, то никто к Вам претензии предъявлять не будет