Паспорт РФ получила 04.04.2023 ИНН не присвоен почему не знаю в базе нет, что делать. Проживаю в ДНР. Спасибо.

• г. Караганда

Паспорт РФ получила 04.04.2023 ИНН не присвоен почему не знаю в базе нет, что делать. Проживаю в ДНР. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Идёт в налоговую и открываете Инн

В ИФНС (налоговую) когда обращались с заявлением для получения ИНН?

Не обращалась, сейчас всем приходит автоматически при получении паспорта. Я зарегистрирована ка ИП в налоговой, моим знакомым предпринимателям пришёл без заявления.

Вам сказки рассказали

ИНН автоматически присваивается про рождении

про получении гражданства России-сами идите и присваивайте

- лично

- через Госуслуги

- через сайт ФНС

Обратитесь в налоговую, возможно сбой.