Налоговый орган присвоил мне два ИНН - что делать и куда обратиться?

• г. Москва

Налоговый орган по новому месту жительства при постановке на учет повторно присвоил мне ИНН.

Факт наличия у меня двух ИНН вскрыл я. Обратился по эл.почте в ИФНС, был приглашен. Свидетельство о постановке на учет с присвоением ИНН...281 (первое) изъяли, выдали новое с присвоением ИНН...940. рошло месяца 4, а на сайте Госуслуг, сайте nalog.ru информации о присвоенном мне новом ИНН...940 нет, с моей фамилией связан только ИНН...281. Вероятнее всего, информация о признании ИНН...281 и дата признания его недействительным на сайте управления ФНС России по субъекту Российской Федерации (Московской области) так и не была размещена.

Как эффективнее разрулить ситуацию? Что делать?

Куда обратиться лучше, чтобы их расшевелить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, обратитесь с жалобой в прокуратуру.