Можно ли сдать карту в магазин на обмен на исправную.

• г. Москва

В фирменном магазине купил купил карту памяти, продавец сказал на эту модель гарантия 5 лет. Дома при вскрытии упаковки и установки в компьютр оказалось на карту ничего не заноситься. Можно ли сдать карту в магазин на обмен на исправную. После покупки прошло три дня.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Но надо установить факт неисправности либо с помощью эксперта продавца, либо своего... Но в любом случае надо написать претензию с просьбой обмена, в двух экз., сдать продавцу под роспись...