У меня право онлайн заблокировала карту хотя уже прошло 3 года с моменьа когда я вжял займ что делать?

• г. Чебоксары

У меня право онлайн заблокировала карту хотя уже прошло 3 года с моменьа когда я вжял займ что делать?

Ответы на вопрос (6):

Скорее всего в отношении вас был вынесен судебный приказ.

Если вы его не получали и не согласны с долгом, нужно подавать в мировой суд заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении сроков в порядке ст. 112 ГПК РФ.

В том то и дело что что я не получал судебный приказ и срок исковой давности истек уже как месяц назад

Вот поэтому надо отменять. Алгоритм описан выше. Если есть вопросы-обращайтесь к любому юристу на сайте.

Александр, Нужно отменить судебный приказ.

Возражения на судебный приказ нужно подать мировому судье уложившись в 10 дневный срок со дня получения по почте.

После отмены СП вы вправе заявить в суде ходатайство о пропуске мфо срока исковой давности и просить суд в иске отказать.

А подскажите как о менить судебный приказ если я его даже не получал?

Здравствуйте

Нужно отменять решение суда. Срок исковой давности применяется в судебном порядке.