Как получить гражданство Туркменистана для иностранного супруга?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Светлана, я вышла замуж за гражданина Туркмениистана, теперь хочу получить гражданство Туркмениистана, как мне получить визу в Туркменистана, какие документы нужны, я безработная, спасибо большое за ранее

Ответы на вопрос (4):

Необходимо приглашение из Туркменистана. С приглашением обращаетесь в посольство Туркменистана в России и оформляете визу.

Паспортом если свидетельствовал во мраке Езжайте в Туркменистан

Как это понять?

Здравствуйте, необходимо оформить приглашение через посольство