Отказ в новой социальной выплате медицинским психологам наркодиспансера в 2023 году - правомерно ли это?

• г. Владимир

Я работаю в наркодиспансере медицинским психологам, всем работникам нашего подразделения, медсёстрам и врачам выплачивают новую социальную выплату 2023 г. Мне отказали в выплате, скажите правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

А вам данная выплата и не положена по закону.

Почему не положена если я медработник и как понимаю работаю в первичном звене здравоохранения?